[RP] RealGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера RealGame IP - 212.92.97.97:7800
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rico_Diaz




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-17

Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно) Empty
СообщениеТема: Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно)   Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно) Icon_minitimeПт Май 17, 2013 7:24 pm

Доброго времени суток уважаемая администрация, хочу предоставить услуги по бесплатному поиску ошибок/багов, тоесть тест сервера, сам я из САМП-РП.РУ имею 2 персонажа там 11 и 15лвл ники могу указать по требованию.
Эту тему я посвячу работе дальнобойщика, недоработки и баги работы.
- Не установлены правельно изминения цен на товары на складах и портах
Тоесть
Возьмем например лесопилку (нефтебазу, углезавод)
Стоит цена 500, значит что должно произойти при загрузке леса в не зависимости от тоннажа цена на этой лесопилке возростает до 600, а на второй падает до 500, разница в 200 вирт, что касается порта таже ситуация только на оборот.
Пояснение: ЛС порт цена на лес 700, если я тут сдам лес, цена упадет до 600 а в порту СФ возрестет до 700.

Еще одна проблема, малое кол-во автомобилей дальнобойщика, она не сильно мешает игре, но улутшила бы продуктивность и интерес к игре,
тоесть создать автомобили с 1лвла до 5-го, с 5-го до 15-го и с 15-го до 25-го и с 25-го до бесконечности. Это будет 4 вида транспорта, также изменить начальное кол-во тоннажа (не с 2-х тон а с 5+ примерно и с каждым лвлом дальнобойщиком возростание на 1 тонну, при смене авто прибавка в 10 тонн )
Еще один не приятный баг при выезде с угольного завода №1 на предпоследнем повороте в карьере грузовик и груз подкидает и переворачивает.
На данный момент 17.05.2013 невозможно получить загрузку в каких либо пунктах загрузки, при входе в авто, не предлагается аренда авто, тоесть безплатно можна ездить.
Спасибо за уделенное внимание этой теме.
Всегда ваш Rico_Diaz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Важно] Жалобы на администрацию
» [Важно] Заявка на лидерство
» [Важно] Заявка на модераторство
» [Важно] Правила лидеров
» [Важно] Состав Лидеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] RealGame :: Флудилка :: Курилка-
Перейти: