[RP] RealGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера RealGame IP - 212.92.97.97:7800
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Важно] Заявка на лидерство

Перейти вниз 
+32
-=(DoC)=-
Dima_Smit
RioDefent
f0rest
Thomas_Ford
Fernando_Martinez
Tema_Boyd
Johny_Nigga
Montano
Jeffrey Owen
Devil_Strit
Bogdan_Bondar
Nikon
Medson_Diaz
Влад123456
Anton Chunk
YaphetS
Toto_Yamoto
Kev
Danil_Smerchik
GamesWorld36
Vlad_Rodriges
Сергей12345
JasonBrodie
Lera_Famina
Grove221
Mark_Trevell
David_Jonse
Diego_Karlos
Влад
Flash_Mob
Admin
Участников: 36
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-07

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeВт Май 07, 2013 1:28 pm

Что бы получить лидерку заполните заявку по коду:

Заявку оставлять по коду ниже!
Заявка не по форме будет удалена!


Код:
[b][color=#FF8000]Ваш ник на сервере[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваш ник на форуме[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Cкока часов вы проводите в игре[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Количество лет в штате(LVL)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Желаемая организация[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк)[/color]: [color=#FFFFFF] Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Контактные данные(Skype / ICQ)[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color][/b]

[b][color=#FF8000]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность"[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Что для вас означает термин "Role Play"[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Какие по вашему мнению, у вас недостатки?[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color]
[color=#FF8000]Ваш реальных возраст[/color]: [color=#FFFFFF]Писать тут[/color][/b]

Правила темы!


Строго запрещено:
Оффтоп.
Глупое цитирование.
Цитирование чужих мыслей с целью набить пост.
Постонабивательство.
Создавать темы не соответствующих тематике раздела.
За несоблюдение данных запретов, форумный аккаунт нарушителя будет заблокирован.


-------------------------------------------С Уважением, Администрация проекта RealGame-Rp.-------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-realgame.mirbb.com
Flash_Mob




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 9:24 am

6-5 часов в день
5 лет
ЛСПД
Очень люблю работу полицейским. Не люблю преступников, поэтому хочу ЛСПД, чтобы ловить их
Очень люблю играть в САМП. Часто играю, знаю все Рп термины
Скайп David)
Адекватность это играть по нормальному никого не трогать просто так, а неадекватность это просто мочить всех подряд не слушать администрацию материться и так далее
Это значит выполнять свою игровую роль, как нужно
Они есть у всех. И у меня тоже
14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 9:44 am

Ваш ник на сервере: Tony_Rossetti
Ваш ник на форуме: Влад
Cкока часов вы проводите в игре: 5-6часов
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: The Los Aztec Gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): [color=#FFFFFF]Нравяться/color]
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родился в городе Los Santos.Жил бедно,родителей ранно у меня отняли.Вот теперь хочу возглавить свою оргинизацию и отомстить за родителей!
Контактные данные(Skype / ICQ): Скайп:xacker10


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это те люди которые ведут себя спокойно.Неадекватный-это те люди одним словом психи+тупые
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play-игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Их пока что я не обнаружил.
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego_Karlos




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 9:46 am

Ваш ник на сервере: Diego_Karlos
Ваш ник на форуме: Diego_Karlos
Cкока часов вы проводите в игре: 6-8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Vagos gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Нравица эта организация

Контактные данные(Skype / ICQ): НЕ скайпа не аськи


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Дебил и нормальный игрок
Что для вас означает термин "Role Play": Игра как в жизни
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: У меня нет не достатков
Ваш реальных возраст: 17 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Jonse




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 9:53 am

4-6 часов в день
5 лет
Армия"Авианосец"
Уважаю Армейскую службу.Имею опыт военного.Я думаю я смогу держать этот пост.
Люблю играть в САМП.Играю не редко знаю весь устав и термины RP
скайп : pechenka752
Адекватность - спокойнная ролевая игра,без каких либо нарушений(маты в репрот,нарушение терминов). Неадекватность - неотыгровка РП , плохое отношение к администрации,и нарушение РП терминов.
Реальная игра - все как в жизни так и в игре
Думаю все такие же недостатки как и у стольных людей.
15 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark_Trevell

Mark_Trevell


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 25
Откуда : Los Santos

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 9:53 am

Ваш ник на сервере: Mark_Trevell
Ваш ник на форуме: Вова
Cкока часов вы проводите в игре: 5-9часов
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Mayor
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Люблю дипломатию..
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родился в городе Los Santos.Видел забоствки против мэров вот решил, занять место мэра!
Контактные данные(Skype / ICQ): Скайп:krehdallen

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это те люди которые ведут себя спокойно, не грубо.Неадекватный-это те люди одним словом психи+тупые
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play-игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Есть тока 1: спыльчвость люблю чтобы было всё глатко..
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Jonse




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:13 am

Ваш ник на сервере: David_Jonse
Ваш ник на форуме: Максим
Cкока часов вы проводите в игре: 4-6 часов
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Армия "Авианосец"
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Уважаю Армейскую службу.Имею опыт военного.Я думаю я смогу держать этот пост.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Люблю играть в САМП.Играю не редко знаю весь устав армии и термины RP
Контактные данные(Skype / ICQ): pechenka752

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - спокойнная ролевая игра,без каких либо нарушений(маты в репрот,нарушение терминов). Неадекватность - неотыгровка РП , плохое отношение к администрации,и нарушение РП терминов.
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play-игра по ролям.Реальная игра - все как в жизни так и в игре
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Думаю все такие же недостатки как и у стольных людей.
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Grove221




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:36 am

Ваш ник на сервере: Писать тутJohan_Hali
Ваш ник на форуме: Писать тутGrove221
Cкока часов вы проводите в игре: Писать тут6
Количество лет в штате(LVL): Писать тут
Желаемая организация: Писать тутThe Grove Gng
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Писать тутмне нравится эта банда она самая лучшая и я хочу захватить все гето! =0
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Писать тут Я родился в городе Los Santos.Жил бедно,родителей ранно у меня отняли.Вот теперь хочу возглавить свою оргинизацию и отомстить за родителей!
Контактные данные(Skype / ICQ): Писать тут
Dagle17221
Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Писать тутНА ура
Что для вас означает термин "Role Play": Писать тутреалная жизин
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Писать тутне коких
Ваш реальных возраст: Писать тут
15
Вернуться к началу Перейти вниз
Lera_Famina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:33 am

Ваш ник на сервере: Lera_Famina
Ваш ник на форуме: Lera_Famina
Cкока часов вы проводите в игре: 3-5 ч
Количество лет в штате(LVL): Писать тут
Желаемая организация: LSPD
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я люблю играть закониками
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родилась в Лос-Сантосе. Отец мой работал в полиции города Лос-Сантос. Мать работала в МЧС ЛС. Закончила школу на отлично!После школы поступила в инстетеут. Както раз отец уехал в командеровку как раз на мой выпускной. После выпускного я пошла дамой и узнала плохую новость! Мой отец погиб. И я решила пойти работать в полицию и найти убийц моего отца! Мать не выдержала смерти отца и тоже умерла. Я всётаки нашла убийц отца. Их посадили а сейчас я принтиндент на шерифа города Лос-Сантос
Контактные данные(Skype / ICQ): Skayp:lera_famina найдёте меня и скините йп сервера а то я не на свойм компе играла


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Очень хорошо
Что для вас означает термин "Role Play": ролевая игра
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: нету
Ваш реальных возраст: 13


Последний раз редактировалось: Lera_Famina (Ср Май 08, 2013 11:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
JasonBrodie




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeСр Май 08, 2013 11:40 am

Ваш ник на сервере: Jason_Brodie
Ваш ник на форуме: JasonBrodie
Cкока часов вы проводите в игре: 6-8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Los Santos Vagos gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Мне нравится эта банда тем что у них лучший район, есть вид на берег..
Контактные данные(Skype / ICQ): kosov202 скайп...

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Дебил и нормальный игрок
Что для вас означает термин "Role Play": Игра как в жизни тоесть отыгрывать свою роль
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Могу сорваться
Ваш реальных возраст: 14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей12345




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-09

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:00 pm

Ва


Последний раз редактировалось: Сергей12345 (Пт Май 10, 2013 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad_Rodriges




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-09

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:35 pm

Ваш ник на сервере Diman_Rodrigues
Ваш ник на форуме Vlad_Rodriges
Cкока часов вы проводите в игре: 3
Количество лет в штате(LVL):6
Желаемая организация: FBI
[color=#FF8000]Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк) Хочу усилить и проводить наборы чтоб эта организация была известной во всём штате.И не прощать преступников которые нарушают правила ППД и убивают не винных людей нашего штата!!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Меня зовут влад я живу в городе мосты гродненской области играю в самп уже 3 месяца знаю рп термины и правила серверов.
Контактные данные(Skype / ICQ): barcelona100092

[b]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": законо послушный и не законопослушный
Что для вас означает термин "Role Play": реальная жизнь игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: у меня нет недостатков
Ваш реальных возраст:14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей12345




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-09

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Май 09, 2013 1:40 pm

Ваш ник на сервере Dimass_Tebll
Ваш ник на форуме Рома
Cкока часов вы проводите в игре: 3
Количество лет в штате(LVL):6
Желаемая организация: Русская мафия
[color=#FF8000]Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк) Хочу усилить и проводить наборы чтоб эта организация была известной во всём штате.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Меня зовут рома живу в городе
Контактные данные(Skype / ICQ): я регаюсь

[b]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекватен и эгоист
Что для вас означает термин "Role Play": реальная жизнь игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: у меня нет недостатков
Ваш реальных возраст:14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
GamesWorld36




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-09

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeЧт Май 09, 2013 2:38 pm

Ваш ник на сервере: Juergen_Goldschmidt
Ваш ник на форуме: GamesWorld36
Cкока часов вы проводите в игре: от 2 до 6
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Varios Los Aztecas Gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я считаю,что банды это самая сложная организация на любом сервере.Я хотебы попробовать себя в этой тяжелой роли.Имеется опыт в роли замов Мафии и Полковника в армии на более крупном проэкте Samp-rp,так же возглавлял некоторые групировки на таких проектах как state66,origenal-RP,klasic-RP
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Парнишка,лет двадцати трех.Родился на окраине гетто,в таком забытом Богом месте,что даже черт боится туда сунуться.Отца застрелиле во время разборок между бандами,он просто проходил мимо.Мать была конченой наркоманкой,вся роль по воситанию парня легла на плечи родной бабушки.Ее пенсии едва хватало на содержание внука.Когда парню исполнилось 6 лет он связался с одной из группировок,называющие себя дети преисподнии.Он начинал рядовой шестеркой,его научили там стрелять из пистолета модели Beretta,набили ему в 7 лет первую татуировку со знаком этого клана.Его не ждало светлое будующее и по этому он оказался именно в этом штате и именно в неблагоприятном районе.После смерти бабушки ему перешел во владения ее старый сгнивший домик.В 17 лет он ушел из банды и начал улучшать свое жилище,познакомившись с хорошими людьми.
Контактные данные(Skype / ICQ): Skypevrn36 vk.id193125679


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-спокойствие,размереность,понимание,отсутствие наглости.Неадекватность-флуд,наглость,мат,капс,дм,отсутствие совести.Мое понимание совести-"..Совесть это когда ты знаешь что никто не узнает и все ровно не сделаешь."
Что для вас означает термин "Role Play": Отыгровка роли персонажа
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Не торопливость.
Ваш реальных возраст: 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_Smerchik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-08

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 9:36 am

Ваш ник на сервере: Danil_Smerchik
Ваш ник на форуме: Danil_Smerchik
Cкока часов вы проводите в игре: 7-8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: TheRifaGang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Бандами трудно управлять и очень бы хотелось проверить свои силы. Я уже был в бандах не раз, но лидером не был. И очень охото было бы стать лидером!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я пацан лет 19 окончил школу, и мне предложили вступить в банду. Я пошел в банду и стал замом. А когда лидер ушел на небо я захотел стать лидером!
Контактные данные(Skype / ICQ): [color=#FFFFFF]Skype:ololoiiika21/color]


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность- это спокойствие, а неадекватность- противоположность
Что для вас означает термин "Role Play": Отыгровка персонажа как в реальной жизни.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Иногда бывает тупость
Ваш реальных возраст: 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Kev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:17 am

Ваш ник на сервере: Kevin_Brown
Ваш ник на форуме: Kev
Cкока часов вы проводите в игре: 3-5
Количество лет в штате(LVL): 5 лет
Желаемая организация: FBI
Почему именно эта организация: Потому что FBI , имеет понятия о чести и этике .Я всегда мечтал оберегать жизни людей посильными средствами и способами. А так же задерживать преступников.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился и вырос в Вайс Сити. Выучился на юриста, женился, жена родила сына. Когда сыну исполнилось 3 года, я отправился на заработки в штат SA. Устроился Адвокатом в Мерию. И вот однажды когда я пришёл домой после работы, включил Новости. Сначало показали что творится в России: Путин заступил на 2 срок в Презеденты. И новости подошли к происшествиям. Прямой репортаж: в Вайс Сити, произошёл теракт, был подорван дом по улице "Солнечной" дом номер 39, там где я жил.. а потом огласили жертв, в этом списке была моя семья... Я уволился с работы и пошёл служить в Армию, чтобы предотвращать такие трагедии, что произошла с моей семьёй. Долго служил,дембилизовали. Устроился на работу в новости, не выдержав такой работы, где был блат и там работала женщина которая напоминала мне жену. Знакомый устроил меня в Автошколу. Хорошо устроился на новом рабочем месте. Дошёл до должности Директора, был заместителем. Но потом, друг Управляющего, захотел занять моё место и меня уволили, по неизвестной причине. Я это понял как устранение конкурента. Но я не стал падать духом,я пошел FBI
Контактные данные(Skype / ICQ): Lsd47


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекватный человек здравомыслящие воспринимает ситуации, в спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.
Неадекватный которому пофиг на других людей их мнения..

Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: наверное слишком добрый))
Ваш реальных возраст: 16

Вернуться к началу Перейти вниз
Toto_Yamoto




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 10:57 am

Ваш ник на сервере: Toto_Yamoto
Ваш ник на форуме: Toto_Yamoto
Cкока часов вы проводите в игре: okolo 6-8 chasov
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Yakuza
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): На самп-рп, я зам Якудзы, решил попробывать быть лидером. Опыт имеется.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я жил в Японии, в селе Яку-Уль. Родители умерли рано, я работал разнорабочим. 5 лет назад переехал в штаты. С детства знаю о мафиях. Был замечен в Якудзе...
Контактные данные(Skype / ICQ): Skype estes2605


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Человек который понимает что он делает и человек который не понимает что он делает.
Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям, реальная жизнь.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Человек не идеален, я обладаю чертой вспыльчивости.
Ваш реальных возраст: 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
YaphetS




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 11:02 am

Ваш ник на сервере: Yaphets_Bakardi
Ваш ник на форуме: YaphetS
Cкока часов вы проводите в игре: 4-6
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: ФБР
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Писать тут
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): ну у меня стаж 2 года был лидером многих фракций. был даже админом 5 уровня(это зам гл.админа) знаю все рп термины как следует ну дальше я даже незнаю о чем писать
Контактные данные(Skype / ICQ): Figo7.kz


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекватный человек - человек которы общается умно.А неадекватный - он вообще говорит не в тему и тупо.
Что для вас означает термин "Role Play": игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: ну я незнаю
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton Chunk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:17 pm

Ваш ник на сервере: Anton_Chunk
Ваш ник на форуме: Anton Chunk

Cкока часов вы проводите в игре: 3-4 часа(играл ночью)
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Русская мафия
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я люблю вести жизнь плохого парня, но которого уважают. Был выбор между якудзой и рус мафиози, выбрал рус мафиози, потому что у них АК-47. Еще есть опыт игры за зама рус мафии, правда играл 1.5 года назад
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Молодой человек, 17-ти лет, родился в центре города Либерти Сити у богатых родителей. Был выгнан из дома из-за злоупотребления алкоголем и наркотой. Попал в Сан Андреас случайно, друзья привезли. В первые дни мы напились и у меня сперли документы с деньгами. Сейчас я кое как разжился и планирую занять какой-нибудь высокий пост в штатах, дабы доказать родителям, что я не такой дурак, каким казался по началу.
Контактные данные(Skype / ICQ): nacho12380[/b]

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - деяние, за которое человек отдает полный отчет и осознает серьезность слов/деяний. Неадекватность - необдуманные действия в ущерб себе и другим людям. Пример, читера - неадекваты, а администраторы - адекваты. Проявляется это тем, что читера начинают всех убивать, тем самым мешают другим играть, а администраторы их банят, дабы дать своим игрокам спокойно играть. (Надеюсь моя мысль понята)
Что для вас означает термин "Role Play": Роллевая игра, игра по ролям. Попытка воссоздания реальной жизни в нереальном игровом мире. Я не могу что-то много об этом написать, но это максимальное приближение игры к реальности.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Я вспыльчев иногда, если меня кто-то начинает оскорблять. Если по мне начинают стрелять или угрожать, бить мою машину, то я могу выйти побить/убить(побить честных игроков, убить преступников)
Ваш реальных возраст: 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123456




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:31 pm

Ваш ник на сервере: Blad_Nester
Ваш ник на форуме: Влад123456
Cкока часов вы проводите в игре: 7-8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: грув стрит
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк):Я люблю банду грув стрит там разбираюсь во всём и готов стать лидером этой банды.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк):я знаю рп мг дб всё что нужно чтобы быть лидером
Контактные данные(Skype / ICQ): [color=#FFFFFF]Skype:нет к сожелению но зарегаюсь

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность- это спокойствие, а неадекватность- Эгоист тупой
Что для вас означает термин "Role Play":Игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: нету
Ваш реальных возраст: 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Medson_Diaz




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:35 pm

Ваш ник на сервере: Medson_Diaz
Ваш ник на форуме: Medson_Diaz
Cкока часов вы проводите в игре: где то от 4 до 8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: The Ballas Gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Самые лучшие фракции это банды. играю больше года все время был лидером банд, опыт есть.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в ЛВ, в 18лет поехал в ЛС на заработки. Но на честной работе много заработать не удалось. Стал членом баллас и вместе мы провернули много афер. На деле лидера подстрели, я нашел тех уродов и отмстил после стал главой Баллас.
Контактные данные(Skype / ICQ): kevin.rast


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": нормальный игрок который просто так не убьет, не наденет наручники без причины, не кикнет из за личной неприязни и т.д.
Что для вас означает термин "Role Play": игра по ролям-отыгрывание роли персонажа в игре как в жизни
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: склероз
Ваш реальных возраст: 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Toto_Yamoto




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 12:40 pm

Ваш ник на сервере: Toto_Yamoto
Ваш ник на форуме: Toto_Yamoto
Cкока часов вы проводите в игре: okolo 6-8 chasov
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Mayor
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): На самп-рп, я зам Якудзы, решил попробывать быть лидером Мэрии, опыт имеется, был замом мера, около месяца. Опыт имеется.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я жил в Японии, в селе Яку-Уль. Родители умерли рано, я работал разнорабочим. 5 лет назад переехал в штаты. С детства любил политику. Решил стать мэром.
Контактные данные(Skype / ICQ): Skype estes2605


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Человек который понимает что он делает и человек который не понимает что он делает.
Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям, реальная жизнь.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Человек не идеален, я обладаю чертой вспыльчивости.
Ваш реальных возраст: 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 2:03 pm

Ваш ник на сервере: Nikon_Stoun
Ваш ник на форуме: Nikon
Cкока часов вы проводите в игре: от 4 до 6
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: ЛСПД
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Потому что в этом Штате должно бить ПД,или беспредел в Штате станет не поправим,я хочу заняться этой работой , и буду очень стараться! При утверждении меня шерифом найму 3 рабочих,и розберусь с Глав.Сайтом ЛСПД
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в Штате Мичиган , В богатой семье , отец уехал когда мне било 8 лет, после его смерти моя мама рассказала что он работал на правительство в США,через день после этого к нам приехал один человек и дал маме чек со словами :"Это все что заработал Вильям за это время. " Чек бил более чем на 999.999.999 миллионов. Мама решила переехать и начать все заново . Мы переехали в Лас Вентурас , но после 3 лет проживания я потерялся , потом узнал что она уехала в Чехас где сейчас живет , по наследству чек достался мне , по этому на этот момент я живу в Лас Вентурасе в обеспеченом доме , с хорошей машиной. В наявносте хорошего настроения и свободного времени могу разрешить себе поплавать в бассейне или съездить на пляж.
Контактные данные(Skype / ICQ): Логин скайп:artbatalin


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-соблюдение правил (РП) спокойное отношение к миру.Неадекватность-несоблюдение правил и ужасное отношение ко всему
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play(РП)- отыгровка данной вам роли в Штате (( Игре ))
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Плохое владение Оружием,иногда в критических ситуациях бываю вспыльчив
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogdan_Bondar




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 3:40 pm

Ваш ник на сервере: Bogdan_Bondar
Ваш ник на форуме: Bogdan_Bondar
Cкока часов вы проводите в игре: 4-5
Количество лет в штате(LVL): 5 лет
Желаемая организация: Армия Zona 51
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я служил в ней на другом сервере,очень понравилась!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родился в Германии,в городе Берлин.Семья у нас была выше среднего достатка.Когда мне исполнилось 10 лет я поехал в гости,в город Мюнхен,там я познакомился с девочкой по имени Анна.С Анной я дружил 4 года,но потом она стала проявлять симпатию ко мне,я ответил ей взаимностью.Мы поехали ко мне в родной город Берлин,там наши родители дали нам много денег на новую квартиру и мебель.Мы купили с ней квартиру в соседнем доме от моих родителей.И мы решили отпразновать новоселье и пригласили всех наших друзей.Тусовали мы с утра до ночи.На следующие утро я проснулся в куче мусора и пустых чашек.Я розбудил всех своих друзей и попросил их помочь мне прибраться в комнате.Потом они разошлись по домам.Мы поговорили с Анной и решили купить частный дом в Америке Штате San Andreas.
Контактные данные(Skype / ICQ): bond1997wowt97


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Сдержанный,спокойный человек - Вспыльчивый,нервный,раздражительный человек!
Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям который присутствуют в жизни! Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: У меня нет недостатков! Ваш реальных возраст: 15 лет


Вернуться к началу Перейти вниз
Devil_Strit




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство Icon_minitimeПт Май 10, 2013 5:40 pm

Мой ник:Devil_Strit
играю 6-5 часов в день
сстатистека персонажа 5 лвл
хочу палучить лидерку Varios Los Aztecas Gang
Очень люблю банду Varios Los Aztecas Gang
Очень люблю играть в САМП. Часто играю, знаю все Рп термины
((О себе 15 лет))
Скайп ruslan7915720821
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Важно] Заявка на лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» [Важно] Заявка на модераторство
» [Важно] Жалобы на администрацию
» [Важно] Правила лидеров
» [Важно] Состав Лидеров
» Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] RealGame :: Технический Раздел-
Перейти: