[RP] RealGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера RealGame IP - 212.92.97.97:7800
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Важно] Заявка на лидерство

Перейти вниз 
+32
-=(DoC)=-
Dima_Smit
RioDefent
f0rest
Thomas_Ford
Fernando_Martinez
Tema_Boyd
Johny_Nigga
Montano
Jeffrey Owen
Devil_Strit
Bogdan_Bondar
Nikon
Medson_Diaz
Влад123456
Anton Chunk
YaphetS
Toto_Yamoto
Kev
Danil_Smerchik
GamesWorld36
Vlad_Rodriges
Сергей12345
JasonBrodie
Lera_Famina
Grove221
Mark_Trevell
David_Jonse
Diego_Karlos
Влад
Flash_Mob
Admin
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jeffrey Owen

Jeffrey Owen


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-10

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 10, 2013 7:24 pm

Ваш ник на сервере: Jeffrey_Owen
Ваш ник на форуме: Jeffrey Owen
Cкока часов вы проводите в игре: 6-7
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Rifa
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Нравятся банды хотя семья из закона.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился я 23 марта 1976 года в Калифорнии.В детстве очень часто смотрел работу моего отца и мне она нравилась.Мой отец был Шерифом местного Полицейского Депортамента.В малом возрасте со мной случилась забавная истрия,я как обычно гулял по улице и увидел как
на мою соседку напал хулиган (Мне так показалось).Я подошол к ниму и ударил его в пах,он согнулся и я ему с колена разбил нос,соседка закричала.После криков соседки выбежал мой отец,вообщем оказалось это был её муж.В 5 лет я пошел в школу 'Inst. Power',с обучением проблем
не было.В 16 лет закончил школу и мне захотелось денег,вначале я продовал лимонад (1 $ - за стакан). В 18 лет пришла повестка,по этой повестке я пошел в местный военкомат,меня взяли в армию.Служил я в штате Оригона до 20 лет я дослужил до должности Мл.Сержант,после пошел в участок к отцу.
Работал я в участке около 5 лет,но в мои 25 лет уже надо было подумать о семье.На данный момент у меня есть сын Леонард Овэн,но жена меня бросила сын на данный момент в Калифорнии.Приехал в этот штат я решил подать заявление на должность шерифа местного участка.



Контактные данные(Skype / ICQ): skype : fako.studio


[b]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность - состояние в котором человек отвечает за свои поступки,а неадекватность это наоборот
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play - играть по ролям
Вернуться к началу Перейти вниз
Montano




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 1:01 pm

Ваш ник на сервере: Alex_Montano
Ваш ник на форуме: Montano
Cкока часов вы проводите в игре: 7-9
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: LS News
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Потому что я очень разбираюсь с этой фракцией и знаю все о ней! А также хочу что-бы штат знал все объявления и побывали в прямых эфирах!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родился в городе San Fierro, прожил я там не долго, я уехал в Los Santos, с 7 лет я пошел в школу. После ее окончания, я ушел в армию, и там я отслужил своё. Потом решил податься на заработки в LV News, работал там немного, потом я уволился потому что работа находилась далеко от моего дома и тяжело было добираться. И решил я пойти работать в LS News потому-что очень близко к дому.
Контактные данные(Skype / ICQ): skype: alex_kulik011


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность показывает как человек с чем-либо справляется, а так-же его умения.
Неадекватность это человек который чего либо не знает и чего то не умеет!

Что для вас означает термин "Role Play": RolePlay - это игра по ролям, где каждый должен отыграть правильно свою роль как в реальной жизни.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:У меня их нету
Ваш реальных возраст: 18 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Johny_Nigga




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 1:25 pm

Ваш ник на сервере: Johny_Nigga
Ваш ник на форуме: Johny_Nigga
Cкока часов вы проводите в игре: 7-8
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Grove Str.
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Люблю играть за нигеские банды,особенно за Грув Стрит 18 st.На других проектах был тоже лидером,и хочу вспомнить молодость!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Меня зовут Джонни Нигга. Мой первый дом был в Лос Сантосе. У меня два брата Макс Нигга и Карлас Нигга, а про других родственников я вообще не знал, так как мне о них никогда не говорил и естественно то, что я их никогда не видел. С самых моих первых дней, мои родители занимались полноценной "охраной" наших интересов, которые могли появится в будущем. Эти поганые улицы районов Гетто, где бандитизм так и зашкаливал, где ошивались подростки, потерявшие свой путь. Нас пытались защищать от этого. Меня убеждали, как хорош этот мир со стороны обычного законопослушного человека, как можно спокойно жить, не влезая никуда! И так с каждым днём... Со мной играли, общались и мне всё это нравилось. А что ещё нужно маленькому мальчику, разве как общение с родными людьми, их улыбки, смех и любовь?
Когда я ходил гулять со своими братиями, я не зацикливался на плохих условиях для жизни, не смотрел на этих странных людей бездомной внешности, не обращал внимания на всё плохое. Во многих вещах, из-за нравов и учений моих родителей, я старался замечать и видеть только хорошее. А если в той стороне хорошего нет - мне незачем туда смотреть. И так продолжалось по-началу, эти двое близких человека растили меня достойно как подобает, со всеми правилами. Воспитание шло успешно. Контактные данные(Skype / ICQ): naitin999


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность это не ходить всех убивать.А неадекватность тебя случайно ударили ты его убил...
Что для вас означает термин "Role Play": РП-игра по ролям над отыграть свою роль,в моём случае это бандит.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Я добрый,меня попросят ранг я дам Very Happy
Ваш реальных возраст: 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Tema_Boyd




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 1:48 pm

Ваш ник на сервере: Tema_Boyd
Ваш ник на форуме: Tema_Boyd
Cкока часов вы проводите в игре: 8-10 часов
Количество лет в штате(LVL): 5 лет
Желаемая организация: Армия города Лас-Вентурас
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я был офицеров Армии города Лас-Вентурас в другом штате, опыт работы имеется, был заместиителем "Взвода снабжения".
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в деревне, недалеко от Штата Колифорния. Мама работала на ферме, а папа механиком в Станции тех обслуживания. Жили довольно скромно, я помогал родителям, как мог. При этом я ещё учился в школе хорошо и подрабатывал на двух работах развозчиком пиццы и уборщиком в одном из детских домов, платили копейки но все-же работа, я немог оставить эту работу какая бы она небыла и к тому же мне нравилось общатся с детьми . Ночью я делал уроки и готовился к щколе, окончил школу хорошо. В 18 лет мне пришла повестка на службу в армию Лас-Вентурас, в Штате Сан-Андреас. В итоге я прошёл мед.комиссию и был допущен к службе. В армии я был примерным солдатом, дослужился до Ст.Сержанта и решил остаться на сверхсрочную службу, когда мне было 26 лет я получил звания Прапорщика и получил должность командира первого взвода. В 28 лет ушёл в закон, т.к очень хотел попробывать себя в FBI, а как известно в FBI можно попасть только через полицию. На протяжении трех лет я работал в полиции, научился очень многому, набрался опыта. В полиции я работал на должности Зам.Нач. ДПС, получил награду как отличный зам и работник ДПС, док-во на офф сайте в разделе ДПС, а стать замом и заслужить доверие удается не многим. Но я ушёл с это должности т.к решил дать дорогу другим достойным зама так же. Работал в отделе S.W.A.T два месяца, потом появилось желание вернуться в ряды армии Лас-Вентурас, дослужился до Мл.Лейтената, стал замом взвода снабжение. Но мне пришлось уволиться из-за серьёзной травмы в бои. Я у летел в другой штат на лечение, вот наконец я вылечился и готов приступить к обязоннастям, узнав, что здесь пока нету генерала решил написать заявку .
Контактные данные(Skype / ICQ): mr.shatohin99


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность- это когда человек отдает отчет своим поступкам, неадекватность, совсем наоборот
Что для вас означает термин "Role Play": Отыгровка своей роли, т.е игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Даже незнаю
Ваш реальных возраст: 14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Fernando_Martinez




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 2:23 pm

Ваш ник на сервере: Fernando_Martinez
Ваш ник на форуме: Fernando_Martinez
Cкока часов вы проводите в игре: 8-9
Количество лет в штате(LVL): 5 лет
Желаемая организация: Federal Bureau of Investigation.
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Есть опыт в данной организации, работал в 06 штате на должности стажер, так же в СВАТе ЛСПД на должности Лейтенант
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в Сан-Фиерро, школу закончил на отлично. Родители были богатыми людьми, мама Директором магазина, а папа руководил фирмой Adidas и владел всеми СТО. После окончания школы , поступил в юридический институт, окончил институт с красным дипломом. В 23 года призвался в армию, дослужился до звания Прапорщик, был во взводе Комендатура. в 26 лет, перевелся в ЛСПД там проработал 6 лет, являлся руководителем отдела СВАТ. После предложили поработать в ФБР, но в итоге проработав там 3 месяца я уволился, подставили меня. Я уехал в другой штат, отдохнул от работы, теперь снова готов бороться с преступностью.
Контактные данные(Skype / ICQ): don-a122342


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность- это когда человек отдает отчет своим поступка, неадекватность наоборот
Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Нету.
Ваш реальных возраст: 16 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thomas_Ford




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 2:56 pm

b]Ваш ник на сервере: Thoms_Ford
Ваш ник на форуме: Thomas_Ford
Cкока часов вы проводите в игре: 6-7
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Varios Los Aztecas Gang
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Потомушто у меня есть опит!
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Здравствуйте жители Штата SA. Мое имя Thomas_Ford .Родился я в городе Палермо в очень богатой и авторитетной семье мафии,мой отец был Лаки Лучано на меня было открыто 2 дела по серийным убийствам.После 2 лет побегов,упрёков матери -Сынок брось все это дело.
Я сдался Спец.Агентам (не знаю точные имена.)и отсидел срок в течении 20 лет.После чего я решил пойти служить в засекреченную армию "Зона 51".Меня многие солдаты и старшие по звание обзывали материли но я служил и служил пока не дослужил до Майора.После чего перешел в Милицию города Сан-Фиреро.Я служил там в отделах ППС,ДПС,Воздушно-Патрульная служба,S.W.A.T,потом я перешел в FBI.Так как я очень хорошо служил получил 3 высших образование 2 высших милицейских,4 высших медических и 1 высшее программистское,я получил сразу же заместителя директора по еще 1 причине он был подстрелен в перестрелке с Мафией "La Cosa Nostra" заболел и умер.Сейчас я уехал из Штата по делам...

Контактные данные(Skype / ICQ): Vla-poddubny1[/b]

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": [color=#FFFFFF] Адекватность- это спокойствие, а неадекватность- противоположность

Что для вас означает термин "Role Play": Отыгровка персонажа как в реальной жизни.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:Нелюблю хитрих людей
Ваш реальных возраст: 16
Вернуться к началу Перейти вниз
f0rest




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 2:57 pm

Ваш ник на сервере: Alexandro_Evans
Ваш ник на форуме: f0rest
Cкока часов вы проводите в игре: 6-7
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: FBI
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я желаю навести порядок в Штате San Andreas больше мне нечего сказать
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я закончил школу и мне пришла повестка в армию Зона 51. Там я отслужил 5 лет по контракту и добился звания Майор.Вдруг мне пришло письмо от мамы то что мой отец умер. Я не задерживаясь в армии сразу уехал на родину.По приезду через несколько недель мою маму убили из-за денег. Я поклялся что я их найду и посажу пожизненно. И вот мне предложили идти в Полицейский Департамент Сан Фиерро. Я искал и думал кто это мог быть. И все таки нашел и посадил его и вот решил пойте в ФБР
Контактные данные(Skype / ICQ): NiP.f0rest


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность это уровень соответствия образа, создаваемого с помощью информации, реальному объекту, процессу, явлению. От степени адекватности информации зависит правильность принятия решения.Неадекватность несоответствие отдельных психических актов или их совокупности внешним обстоятельствам.
Что для вас означает термин "Role Play": Игра по ролям или отыгровка ролей
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Я слишком Упертый
Ваш реальных возраст: 14
Вернуться к началу Перейти вниз
RioDefent




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 11, 2013 3:33 pm

Ваш ник на сервере: Rio_Defent
Ваш ник на форуме: RioDefent
Cкока часов вы проводите в игре: 4-6
Количество лет в штате(LVL): 10
Желаемая организация: SFPD Полиция
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Потомучто я был лидером и снова хочу им быть
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): ну у меня стаж 2 года был лидером многих фракций. был даже админом 5 уровня(это зам гл.админа) знаю все рп термины как следует ну дальше я даже незнаю о чем писать
Контактные данные(Skype / ICQ): darknemis

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": адекватный человек - человек которы общается умно.А неадекватный - он вообще говорит не в тему и тупо.
Что для вас означает термин "Role Play": игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Упоротый
Ваш реальных возраст: 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Dima_Smit




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-12

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 12, 2013 10:20 am

Ваш ник на сервере: Dima_smit
Ваш ник на форуме: Dima_Smit
Cкока часов вы проводите в игре: 8+
Количество лет в штате(LVL): 5
Желаемая организация: Мэрия или фби
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Хочу следить за порядком в Гос структурах
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в Лос-Сантосе учился в школе закончил школу на отлично потом пошол в армию SFa
Контактные данные(Skype / ICQ): Скайп seftexkar2


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность это когда человек понимает что делает неадекват человек не понимае что делает
Что для вас означает термин "Role Play": Ролевая игра основаная на ролях
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:Нету
Ваш реальных возраст: 17

Вернуться к началу Перейти вниз
-=(DoC)=-




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 13, 2013 10:31 am

Ваш ник на сервере: Arik_Frecter
Ваш ник на форуме: -=(DoC)=-
Cкока часов вы проводите в игре: 5-6часов
Количество лет в штате(LVL): 9
Желаемая организация: Армия Зона 51
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): [color=#FFFFFF]Нравяться/color]
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Я родился в городе Los Santos.Жил бедно,родителей ранно у меня отняли.Вот теперь хочу возглавить свою оргинизацию и отомстить за родителей!
Контактные данные(Skype / ICQ): Скайп:zheltova1977

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-это те люди которые ведут себя спокойно.Неадекватный-это те люди одним словом психи+тупые
Что для вас означает термин "Role Play": Role Play-игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Их пока что я не обнаружил.
Ваш реальных возраст: 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Danila_Andreyw




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 13, 2013 10:49 am

Код:
Ваш ник на сервере: Danila_Andreyw
Ваш ник на форуме: Danila_Andreyw
Cкока часов вы проводите в игре: +12
Количество лет в штате(LVL): 9
Желаемая организация: Ballas
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Я был лидером на другом сервере
Есть опыт

Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Когда мне исполнилось 21 я с друзьями отмечал ДР, к нам подошли 2 парня и спросили не хотим ли мы вступить в банду я один согласился, и стал заместителем, а когда лидер умер я нашел завещание.В нем было написано что я остаюсь за главного в банде
Контактные данные(Skype / ICQ): samp_dron


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность: это например спокойный человек, а неадекватность: Не спокойный
Что для вас означает термин "Role Play": Ну как правьно RP это: игра по ролям (отыгровка реальной жизни)
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Я думаю у меня их нету
Ваш реальных возраст: 16 лет


______________________________С уважением Danila_Andreyw_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел16




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 13, 2013 4:25 pm

[b][color=#FF8000]Ваш ник на сервере Pavel_Agafonov
[color=#FF8000]Ваш ник на форуме Павел16
[color=#FF8000]Cкока часов вы проводите в игре с 15 до 21
[color=#FF8000]Количество лет в штате(9)
[color=#FF8000]Желаемая организация Армия Зона 51
[color=#FF8000]Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк) Люблю закон и хочу быть ответственным за эьо.При этом соблюдаю все правила сервера не нарушая прав игроков
[color=#FF8000]Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк) Я Полковник Армии,шол на повышение но не судьба генерал ушол в отставку и меня понизил.Ушол в отставку но немог представить себя без Армии и заново получил полковника и повысили до маёра и наш генерал доминировал меня как будущего генерала и м не эта новасть нравится/
[color=#FF8000]Контактные данные(Skype pavel_agafonov97

[b][color=#FF8000]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность Адекватность кагда человек спокойно реагирует на все возможные шутки провокации и не делает глупых поступкой и за того что над ним пошутили Неадекватность противоположно при какомно недорозумении атвичает реско и грубо всякими варнами к примеру как лидер.
Что для вас означает термин "Role Play": Ролевая игра
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: Cлишком реальное восприятие игры
0]Ваш реальных возраст: 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Freddy_Palerma




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-15

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:28 pm

Ваш ник на сервере: Freddy_Palerma
Ваш ник на форуме: Freddy_Palerma
Cкока часов вы проводите в игре: 5-6
Количество лет в штате(LVL): 9
Желаемая организация: Русская мафия
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Предпочитаю стрелы,войны за бизнесы,в общем не обычную скучную жизнь.В мафиях я более опытен,чем в других организациях.ЧОП-самое подхоодящее место.
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родился в городе Либерти штата Луизиана.Родители меня обеспечить не могли,это делала бабушка.В общем и воспитала меня она.После окончания школы и университета я переехал в штат SA в г.Лас-Вентурас.На данный момент я проживаю в нем уже 9 лет.
Контактные данные(Skype / ICQ): Скайп : nikeee428


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность-психическая уравновешенность,неадекватность-наоборот.
Что для вас означает термин "Role Play": Воплощение реального мира в виртуальный.
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: За собой не замечал.
Ваш реальных возраст: 16 лет


Последний раз редактировалось: Freddy_Palerma (Ср Май 15, 2013 2:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SaveMySelf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

[Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [Важно] Заявка на лидерство   [Важно] Заявка на лидерство - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:31 pm

Ваш ник на сервере: Natali_Green
Ваш ник на форуме: SaveMySelf
Cкока часов вы проводите в игре: 5-6 часов
Количество лет в штате(LVL): 9
Желаемая организация: Зона 51
Почему именно эта организация(Не менее 2 полных строк): Потому что я хочу защищать Штаты от вторжения бандитов что бы не дать им влавствовать над беззащитными людьми. И потому что люблю порядок
Ваша RP Автобиография(Не менее 6 полных строк): Родилась в ЛС Жила в ЛС но решила уехать в ЛВ и жить одна так как в ЛС очень сильные беспорядки и тут я узнала о наборе в аримю 51 и решила пойти туда!
Контактные данные(Skype / ICQ): uluqiora1


Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность": Адекватность хм.. это когда человек спокойно несет за себя ответственно не нарушает правила не кричит не материться, неадекват наоборот псих неуч притом при всем
Что для вас означает термин "Role Play": Вжится в роль того за кого играешь
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?: недостаток игрового мастерстваПисать тут
Ваш реальных возраст: 19 полных так же 19

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Важно] Заявка на лидерство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [Важно] Заявка на модераторство
» [Важно] Жалобы на администрацию
» [Важно] Правила лидеров
» [Важно] Состав Лидеров
» Баги и недоработки работы "Дальнобойщика" (Важно)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] RealGame :: Технический Раздел-
Перейти: